Добро пожаловать Проезжающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая Игра » Гостиница » Номер 3 (Люкс)
Номер 3
Кашири_СудьбаносицаДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:38 | Сообщение # 1
°кислый паучок°
Группа: Главные
Сообщений: 217
Награды: 32
Репутация: 13
Статус: Offline




Crazy Girl---->>>
★ С собой: телефон, записка.
★ Настроение: ехидное, загадочное, отличное.
★ Планы: повеселиться.
★ Местонахождение: Гостиная.
 
БертаДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Поселившийся
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой забронированный номер был довольно уютным и радовал глаз. Мне это понравилась. "Будет комфортно ближайшие несколько дней"
Бросив сумку и бланки на красное кресло, я скинула с себя туфли и расстегнула ремень на платье. Стянув платье, я осталась в кружевном фиолетовом белье.
Пошарив по номеру, я нашла ванную, которая была во второй комнате номера/
В сопровождении браных слов, мне удалось настроить теплую воду.
"И это люкс?"
Я была возмущена. Продержавшись под, то холодным, то горячим, душем ровно четыре минуты, я вылезла из ванной, и была похожа на испуганного мокрого котенка. Подойдя к чемодану, оставленному на проходе, я изъяла из него пару вещей, в которые можно было переодеться после контрастного душа.
Я одела белье, и легкую накидку. Обувшись, я решила заказать что-нибудь в номер.
Взяв трубку телефона с кушетки, я набрала номер обслуживания гостей.
-Здравствуйте. Я хотела бы заказать две порции суши. «Калифорния» и..хм..«Филадельфия». Нет, нет. Лучше «Спайси кани».
"Боже, ну и названия у этих японцев.."
-Хорошо. Ваш заказ принесут вам в номер в течении..двадцати минут.
"Ого, двадцать минут! Чем бы заняться..Точно. Разложу вещи."
Я перетащила свой чемодан к шкафу и вывалила все вещи на кровать.
Перебирая вещи и складывая их на полочки, я подметила много вещей, про которые забыла.
Например, ужасные синие туфли на танкетке, белый купальник в горошек, какое-то детское платьеце, ну черная юбка ничего так, но топ просто ужасен! А вот это платье ничего так.
"И как я носила эти вещи? Фу!"
Я нарыла в номере мусорный пакет и выкинула все эти вещи, кроме платья с пояском. Запихнув его в шкаф, я вздрогнула от звонка в дверь, и направилась принимать свой заказ.

Добавлено (25.06.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Открыв дверь, я сразу же выхватила поднос из рук мужчины, который стоял в проходе.
-Спасибо. - я кинула ему на ладони 25 долларов и захлопнула дверь.
"Ммм, суши!" - я облизнулась. Сев на кровать, я поставила на нее же поднос и взяла китайские палочки. Обмакнув одну суши в соусе, я быстро положила ее в рот. Почувствовав кисловатый вкус соуса, потом рис, нори, и рыбу, я охнула. Это было божественно.
"Самое вкусное что есть на свете!"
Я долго смаковала. По натуре я человек, который не любит много есть. но суши, это моя слабость!


На мне
•С собой: Браслет, личный дневник, книга, бланки
•Настроение: Никакое
•Планы: Поесть суши, отдохнуть
•Местонахождение: Гостиничный номер 3 в Мистик-Фолз
 
Форум » Ролевая Игра » Гостиница » Номер 3 (Люкс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: